Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [0]
Михаил Пацко [3]
Никита Пацко [21]

Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа


Поиск

Друзья сайта
    rwfans



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 14:39

Главная » 2010 » Ноябрь » 21 » настоящий праздник футбола
настоящий праздник футбола
13:04

Директор СДЮШОР ФК "Витебск" Олег Воропаев награжден за успешное выступление команды "Витебск" в юношеском первенстве республики среди команд 1994 года рождения и за большой вклад в развитие отечественного футбола. Личного приза удостоен Артур Семенов, как лучший вратарь среди команд 1994 года рождения. Получил награды и клуб "Витебск", занявший третье место среди команд 1995 года рождения, а также все члены команды, тренеры Александр Иванов, Валерий Кузнецов, Василий Дятлов, Сергей Виленчик, Олег Воропаев.


Личным призом награжден Никита Пацко — лучший полузащитник первенства Беларуси среди лицензионных футбольных клубов высшей лиги 1995 года рождения.

Категория: Никита Пацко | Просмотров: 1662 | Добавил: sapdevila | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 enetuache  
0
Несколько месяцев назад мне нужна была помощь адвоката и я искал юридический центр в городе Москва! Через какое-то время с трудом обнаружил на http://www.consalt-centr.ru/predst_v_sudah.html - Представительство в судах разных инстанций
. посмотрел их web-site и решился заказать предлагаемую услугу. По исходу этих событий юридическая помощь дала о себе узнать и я решил все свои личные проблемы. Советую наверное самый лучший юридический центр в Москве.

4 aveplethafe  
0
Знакомые рекомендовали ссылка: http://srub-dizain.ru/proizvodstvo - хаус блок Киржач
и я надумал построить дом! Мне как раз хотелось купить брусок для дома. В общем пройдя туда и не смог уйти! Там конечно всё обалденно сделано и профилированный брус не трудно купить. Всему данному действию сопутствовала трудная навигация сайта, которую легко нашёл. Очень круто конечно то, что это изготовитель пиломатериалов – но сайтец очень трудно понять.

3 Spapspeanvase  
0
Делюсь интересной информацией с Вами! Вот в интернет просторах не умышленно обнаружил предложение http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/7/ - сдам недвижимость в Крыму Симферополь
и впал в ярость. Вот теперь даже не поздоровался с Вами! В общем сдам квартиру Крым
,я зачитал и понял, что настоящая жизнь только начинается – раз имеются такие офисы. Поэтому каждому рекомендую линк http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью Симферополя.

2 IsolegeJece  
0
Нашёл не правильное предложение и впал в истерику! Вот в таком виде его я нашёл: предлагаю снять 6-ти комн комнату в жк http://odessarealt.com/tags/%C3%F0%E0%ED%E4+%EF%E0%F0%EA/ - гранд парк
Одесса. nepodalëku : кофе, пляжи из olki , дом мир и Corona. Apartamenty ofigennym с авторскими правами дизайн, мебель и германских brendovoj БЮТ tehnikoj (Одесса).

1 IsolegeJece  
0
Сдам 2- х квартирку в жк http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%C1%E5%EB%FB%E9+%EF%E0%F0%F3%F1/ - белый парус
Одесса Украина. Поблизости: летний ресторан, пляж из ольки, крутые пентхаусы и Джихат. Апартаменты с офигенным авторским дизайном, перламутровой мебелью (Швейцария) и недорогой бытовой техникой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz