Дневник
Меню сайта

Разделы дневника
Летопись Витебского футбола [1]
Знай наших! [4]
Кубок Содружества. [20]
сборная Беларуси [138]
национальная сборная беларуси.все матчи.
олимпийская сборная Беларуси [56]
сборная Беларуси (u-21)
Олимпиады.. [9]
хроника турниров..
Видео [2]

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Форма входа


Поиск

Друзья сайта
    rwfans



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 22.11.2017, 01:57

Главная » 2011 » Февраль » 13 » Кубок чемпионов Содружества 2011.
Кубок чемпионов Содружества 2011.
21:03

Кубок чемпионов Содружества 2011.
19-й Международный турнир по футболу «Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии» прошел в  Спортивно-концертноv комплексt "Петербургский” и Дворц спортивных игр "Зенит”. 
с 15 по 23 января 2011 года.


Участники кубка :

ГРУППА "А”: "Интер” (Баку, Азербайджан), "Искра-Сталь” (Рыбница, Молдова), "Истиклол” (Душанбе, Таджикистан), "Нефтчи” (Кочкор-Ата, Кыргызстан).

ГРУППА "В”: "Тобол” (Кустанай, Казахстан), "Сконто” (Рига, Латвия), "Мика” (Ереван, Армения), "Бунедкор” (Ташкент, Узбекистан).

ГРУППА "С”: "Зенит” (Санкт-Петербург, Россия), "Небитчи” (Балканабат, Туркменистан), "Шахтер” (Солигорск, Беларусь), "Флора” (Таллинн, Эстония).

ГРУППА "D”: "Динамо” (Киев, Украина), ХИК (Хельсинки, Финляндия), "Экранас” (Паневежис, Литва), молодежная сборная России (U-21)**.

**Заметим, что молодежная сборная России (1990-91 годов рождения) под руководством Николая Писарева выступает вне конкурса и из группы в плей-офф не выходит.

ГРУППА "А”:

15 января Интер (Азербайджан) - Нефтчи (Киргизия) - 3:0

15 января Искра-Сталь (Молдова) - Истиклол (Таджикистан) - 1:1

16 января Нефтчи (Киргизия) - Искра-Сталь (Молдова) - 0:1 
16 января Истиклол (Таджикистан) - Интер (Азербайджан) - 0:3

18 января Интер (Азербайджан) - Искра-Сталь (Молдова) - 1:0

18 января Истиклол (Таджикистан) - Нефтчи (Киргизия) - 5:0

ГРУППА "В”:

15 января Тобол (Казахстан) - Бунедкор (Узбекистан) - 2:1

15 января Сконто (Латвия) - Мика (Армения) - 2:0

16 января Бунедкор (Узбекистан) - Сконто (Латвия) - 1:1 
16 января Мика (Армения) - Тобол (Казахстан) - 2:2

18 января Мика (Армения) - Бунедкор (Узбекистан) - 2:1 
18 января Тобол (Казахстан) - Сконто (Латвия) - 0:3 

ГРУППА "С”:

15 января Зенит (С.Петербург) - Флора (Эстония) - 1:0

15 января Небитчи (Туркменистан) - Шахтер (Беларусь) - 1:2

16 января Шахтер (Беларусь) - Зенит (С.Петербург) - 1:1

16 января Флора (Эстония) - Небитчи (Туркменистан) - 3:0

18 января Зенит (С.Петербург) - Небитчи (Туркменистан) - 2:0 

18 января Шахтер (Беларусь) - Флора (Эстония) - 6:0

ГРУППА "D”:

15 января Молодежная сборная России - Экранас (Литва) - 4:2 
15 января Динамо (Украина) - ХИК (Финляндия) - 0:1

16 января ХИК (Финляндия) - Молодежная сборная России - 0:1 
16 января Экранас (Литва) - Динамо (Украина) - 1:1 

18 января Молодежная сборная России - Динамо (Украина) - 0:0 
18 января ХИК (Финляндия) - Экранас (Литва) - 4:1 

 ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ.

19 января Шахтер (Беларусь) - Динамо (Украина) - 2:1 
19 января Сконто (Латвия) - Истиклол (Таджикистан) - 2:0 
19 января ХИК (Финляндия) - Зенит (С.Петербург) - 1:2 
19 января Интер (Азербайджан) - Мика (Армения) - 4:0 

ПОЛУФИНАЛЫ.


21 января Сконто (Латвия) - Шахтер (Беларусь) - 1:2 
21 января Интер (Азербайджан) - Зенит (С.Петербург) - 5:0 

ФИНАЛ.

23 января  

 Интер (Азербайджан) - Шахтер (Беларусь) - 0:0 по пенальти - 6:5


"Интер": Ломая, Круглов, Чертоганов, Червенка, Златинов, Левин, Канделаки, Орикадзе, Карлсонс, Дашдамиров, Абрамидзе.

"Шахтер": Курскис, Коломыц, Челединский, Янушкевич, Поляков, Рожков, Леончик, Греньков, Ситко, Алумона, Риос.

Судьи: Безбородов, Лебедев, Зарипов.






 
 
 
 
 

Категория: Кубок Содружества. | Просмотров: 417 | Добавил: Константин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
5  
1/2 ФИНАЛА. ШАХТЕР - СКОНТО (РИГА, ЛАТВИЯ) - 2:1
Шахтер: Курскис - Коломыц, Янушкевич, Киренкин, Поляков, Рожков, Леончик (к), Греньков (Гукайло,86), Ситко (Петров,82), Алумона (Вергейчик,77; Трачинский,95+), Риос (Челядинский,72).

Сконто: Икстенс - Качановс (Роде,79), Смирновс, Дубна, Максименко (Разулис,77), Фертовс, Тарасовс, Мингазов, Синельниковс (Де Матос Перейра,79), Карвальо, Бланкс (Колесниченко,59).

Голы: 1:0 — Риос (37, пас - Ситко), 2:0 — Риос (41, пас - Алумона), 2:1 — Разулис (85).

Предупреждения: Алумона (7), Тарасовс (56), Фертовс (90).

Удаление: Киренкин (71).


4  
1/4 ФИНАЛА КУБКА СОДРУЖЕСТВА. ШАХТЕР - ДИНАМО (КИЕВ, УКРАИНА) - 2:1
Шахтер: Курскис - Поляков (В.Сокол,68; Вергейчик,77), Янушкевич, Киренкин, Коломыц - Леончик (к), Рожков - Баланович (Риос,50), Греньков (Челядинский,90), Ситко (Петров,55) - Алумона (Гукайло,88).

Динамо: Загладько - Парцвания, Новак, Морозенко (Боровец,39), Макаренко, Рыбалка, Сухоцкий, Люлька (Сухомлинов,53), Прокипчук (Малин,57), Коваль (Я.Сокол,63), Рыжук.

Голы: 1:0 - Алумона (23, пас - Греньков), 1:1 - Макаренко (56), 2:1 - Янушкевич (62).

На 28-й минуте Алумона не реализовал пенальти (вратарь парировал).

Предупреждения: Баланович (30), Рожков (68), Леончик (70) - Новак (29), Сухотский (30), Боровец (51).


3  
Шахтер: Курскис (Цыгалко,78) - Поляков, Киренкин, Янушкевич (Челядинский,67), Коломыц - Леончик (к) (Сокол,52), Рожков - Баланович (Петров,60), Греньков (Гукайло,67), Ситко (Риос,56) - Алумона (Вергейчик,65).

Флора: Меэритс - Вейс (Камс,46), Баранов, Яхимович, Юргенсон, Лахт (Аллику,46), Фролов (Хэнн,65), Мошников, Луйгенд (Пейтре,46), Дупиков (Аниер,58), Бегларишвили (Пост,46).

Голы: 1:0 - Алумона (27, пас - Ситко), 2:0 - Баланович (30, пас - Греньков), 3:0 - Рожков (32, пас - Баланович), 4:0 - Алумона (35, пас - Ситко), 5:0 - Киренкин (40, пас - Коломыц, со штрафного), 6:0 - Сокол (89, со штрафного).

Предупреждения: Вейс (16), Камс (56), Мошников (79).


2  
Шахтер: Цыгалко - Поляков, Челядинский, Киренкин, Коломыц, Риос (Баланович,46), Леончик (к) (Ситко,58), Рожков (Янушкевич,77), Греньков, А.Петров, Вергейчик (Алумона,46).

Зенит: Зайцев - Телегин, Костин, Сушкин, Батов (Зинков,62), Мурихин (Панфилов,56), С.Петров, Сиротов (Шувалов,65), Васильев, Могилевец (Цыганов,56), Матяш

Голы: 1:0 - Алумона (78), 1:1 - Цыганов (83).

Предупреждения: Киренкин (26), Греньков (45).


1  
ШАХТЕР: Цыгалко (Курскис, 81) - Коломыц (Киренкин, 80), Поляков, Риос (Челядинский, 78), Греньков, Леончик (к), Рожков (Никифоренко, 73), Ситко (Гукайло, 62), Алумона (Вергейчик, 62), Баланович (Петров, 57), Янушкевич.

НЕБИТЧИ: Горбунов - Анномурадов, Оразов, Белых (Саркисов, 83), Гараханов, Ткаченко (Батыров, 54), Уразов (Мередов, 83), Ходжахмедов (Сапагыльев, 80). Земсков, Балиян (Мирзоев, 50), Аликперов.

ГОЛЫ: 1:0 - Алумона (17), 2:0 - Петров (70, пас - Греньков), 2:1 - Мередов (90).


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz