Дневник
Меню сайта

Разделы дневника
Летопись Витебского футбола [1]
Знай наших! [4]
Кубок Содружества. [20]
сборная Беларуси [138]
национальная сборная беларуси.все матчи.
олимпийская сборная Беларуси [56]
сборная Беларуси (u-21)
Олимпиады.. [9]
хроника турниров..
Видео [2]

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа


Поиск

Друзья сайта
    rwfans



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 23.09.2018, 21:46

Главная » 2010 » Январь » 17 » Кубок чемпионов Содружества 2010.
Кубок чемпионов Содружества 2010.
14:10
Кубок чемпионов Содружества 2010.
18-й Международный турнир по футболу «Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии» прошел в спорткомплексе "Олимпийский” и манеже "Динамо”
с 16 по 24 января 2010 года.
Участники кубка……..
 "Рубин” (Казань,Россия),”Днепр”(Могилев,Беларусь),”Металлург”(Лиепая,Латвия), ДОРДОЙ-ДИНАМО (Нарын,Кыргыстан) "Актобе”(Казахстан),”ХИК”(Хельсинки,Финляндия),”Вахш”(Таджикистан), ”Бакы "(Азербайджан),
"Динамо” (Киев, Украина),Сборная клубов России, "Левадия "(Эстония), МТТУ (Туркменистан) "Экранас” (Литва),”Пюник”(Армения),”Дачия”(Молдова),”Бунедкор”(Узбекистан)
 
ГРУППА "А”:
16 января Рубин (Россия) - Металлург (Латвия) - 0:1
16 января Днепр (Беларусь) - Дордой-Динамо (Киргизия) - 3:1
17 января Дордой-Динамо (Киргизия) - Рубин (Россия) - 0:2
17 января Днепр (Беларусь) - Металлург (Латвия) - 4:3
19 января Рубин (Россия) - Днепр (Беларусь) - 2:1
19 января Металлург (Латвия) - Дордой-Динамо (Киргизия) - 1:1
 
ГРУППА "В”:
16 января Актобе (Казахстан) - ХИК (Финляндия) - 0:1
16 января Вахш (Таджикистан) - Бакы (Азербайджан) - 0:2
17 января Бакы (Азербайджан) - ХИК (Финляндия) - 0:0
17 января Актобе (Казахстан) - Вахш (Таджикистан) - 2:0
19 января Актобе (Казахстан) - Бакы (Азербайджан) - 2:0
19 января ХИК (Финляндия) - Вахш (Таджикистан) - 1:1
 
ГРУППА "С”:
16 января Динамо (Киев, Украина) - Сборная клубов России - 1:0
16 января Левадия (Эстония) - МТТУ (Туркменистан) - 1:3
17 января Левадия (Эстония) - Динамо (Киев, Украина) - 0:1
17 января МТТУ (Туркменистан) - Сборная клубов России - 2:4
19 января МТТУ (Туркменистан) - Динамо (Киев, Украина) - 2:4
19 января Сборная клубов России - Левадия (Эстония) - 1:1
 
ГРУППА "D”:
16 января Экранас (Литва) - Пюник (Армения) - 2:0
16 января Дачия (Молдова) - Бунедкор (Узбекистан) - 0:1
17 января Дачия (Молдова) - Экранас (Литва) - 0:0
17 января Пюник (Армения) - Бунедкор (Узбекистан) - 2:3
19 января Пюник (Армения) - Дачия (Молдова) - 1:6
19 января Бунедкор (Узбекистан) - Экранас (Литва) - 2:2
 
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ.
20 января Рубин (Россия) - ХИК (Финляндия) - 2:1
20 января Динамо (Киев, Украина) - Экранас (Литва) - 0:1
20 января Актобе (Казахстан) - Днепр (Беларусь) - 3:1
20 января Бунедкор (Узбекистан) - МТТУ (Туркменистан) - 1:1 по пен. 2:4
 
ПОЛУФИНАЛЫ.
22 января МТТУ (Туркменистан) - Рубин (Россия) - 0:4
22 января Актобе (Казахстан) - Экранас (Литва) - 3:0
 
ФИНАЛ.
24 января
"Рубин” Казань, Россия - «Актобе» Актюбинск, Казахстан – 5:2
Голы: Портнягин, 4 (1:0). Эссомба, 12 (1:1). Жестоков, 39 (2:1). Яркин, 45 (3:1). Кенжисариев, 49 (3:2). Портнягин, 60-с пенальти (4:2). Котляров, 86 (5:2).
"Рубин": Черемисин, Климов, Нестеренко, Жестоков, Мищенко, Афонин (Умарбоев, 88), Котляров, Кухарчук (Дядюн, 55), Бикчантаев (Самигуллин, 66), Портнягин (Иоломанов, 85), Яркин (Мирзаев, 78).
"Актобе": Сидельников, Чичулин (Струков, 71), Бадло, Смаков, Кенжисариев, Логвиненко, Головской, Асанбаев, Скорых (Зенели, 56), Аверченко (Тлешев, 80), Эссомба.
Удален: Асанбаев, 59 ("Актобе").
Обладателем Кубка чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии 2010 стала команда
 
"Рубин” Казань, Россия
Категория: Кубок Содружества. | Просмотров: 655 | Добавил: Константин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1  
Кубок Содружества. Москва.
Групповой турнир. 1-й тур.

Группа A.

"Днепр" Мгл (Беларусь) - "Дордой-Динамо" (Кыргызстан) 3:1 (3:0)

[/b]Голы: Турлин, 18 (1:0). Черных, 26 (2:0). Лясюк, 41 (3:0). Шикурин, 48 (3:1).

«Днепр»: Копанцов, Калов, Гонар, Лахнюк, Быченок (Образов, 80), Карпович (Жевнеров, 84), Лясюк (Гунтов, 76), Калачев, Турлин (Латыпов, 71), Черных (Терещенко, 55), Тунчий (Евстафьев, 46).

«Дордой-Динамо»: Матяш (Волков, 46), Самсалиев, Сыдыков, Аскаров (Сатаев, 62), Мысиков (Князев, 84), Харченко (Кичин, 83), Волос (Амиров, 78), Абитов, Байматов, Кретов (Шикурин, 46), Власичев (Шамшиев, 75)[b][b]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz